Использование материалов сайта PostCards.org.ua, об авторских правах и ответственности

Карты Львова
Филокартия
02.03
Буква ять и особенности её типографики
Поскольку мы частенько прибегаем к цитированию текстов «Большой Энциклопедии» с использованием дореформенной орфографии, посчитали, что не лишним будет упомянуть и о белой лебеди русской орфографии — букве «ять». Покопавшись в самых разных источниках, решили обобщить исторический материал, примеры типографики, и указать особенности использования этой буквы в сети интернет. В результате получился неплохой обзор, рекомендуем.
01.03
Повышение юзабилити
Первое, чем мы решили заняться во время переезда сайта на новый хостинг, так это повышением его юзабилити и привлекательности для пользователя. Основное, и самое важное нововведение — это использование буквицы или инициала, который будет разделять разные смысловые блоки в рамках одного материала, и увеличение межстрочного интервала — уж больно налепленными и нечитабельными были наши тексты раньше.
28.02
Переезд на новый хостинг
Сегодня закончился переезд сайта на новый хостинг. В течении полутора суток сайт работал с перебоями, приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы обнаружите, что некоторые страницы всё ещё не доступны, или некоторые модули и сервисы сайта не работают, просьба сообщить нам, используя форму обратной связи. Надеемся, на новом, более быстром, хостинге больше не будет проблем с недоступностью сайта.

О републикации и копировании материалов сайта postcards.org.ua
Уважаемые посетители!
В ся информация (далее контент), представленная на данном сайте, включая тексты, графику (сканы открыток и фотографий) и элементы дизайна, является интеллектуальной собственностью администратора домена postcards.org.ua и предназначена исключительно для ознакомления. Использование данного контента или его частей, как в личных, так и в коммерческих целях, без письменного соглашения администратора запрещено. Републикация контента сайта или его частей вне сети Интернет, в виде электронных или печатных книг, газетными, журнальными изданиями или иное тиражирование возможно только с письменного согласия администратора домена postcards.org.ua. Контент сайта охраняется законом Украины « Об авторском праве и смежных правах ». Для тех, кто не понял вешенаписанного:

Частичное или полное копирование материалов сайта, включая текстовую и графическую составляющие, их перепечатка, тиражирование и публикация без письменного согласия администратора домена postcards.org.ua запрещены .

Попытки несанкционированного использования материалов сайта postcards.org.ua будут преследоваться в судебном порядке. Для согласования возможности использования материалов сайта, необходимо связаться с администратором, используя его электронный адрес или форму обратной связи, которые находятся на странице « Контакты ».

В место того, чтобы незаконно использовать результаты чужого труда, лучше поставьте нашу кнопочку на своем сайте или блоге. Мы будем очень признательны. Просто скопируйте код одной из представленных ниже кнопок, наиболее подходящей под дизайн вашего сайта, и разместите его в любом, удобном для вас месте.
Кнопка сайта PostCards.org.ua
Кнопка сайта PostCards.org.ua
Администрация сайта PostCards.org.ua
История возникновения Львова Старая открытка вокзала во Львове с конными экипажами Вид итальянского дворика во Львове. Открытка начала века Gruss aus Mariazell — открытка с видом Базилики Рождества Девы Марии
2008–2017 © PostCards.org.ua — старые открытки Львова