Карты Львова — старые планы и карты Львова с названиями улиц — история развития города Льва

Карты города Львов — коллекция карт и планов Львова всех времен

После некоторых колебаний, мы все же решили открыть на сайте отдельный раздел, посвященный картам Львова различных времен. Учитывая, что основная направленность сайта — это филокартическая история города Льва на открытых письмах и фото начала века, было бы большим упущением оставить без внимания и картографическую часть истории города.

Карта Львова и окресностей 1925 года
Карта Львова 1931 года
Карта Львова 1941 года

Если вы являетесь владельцем других старых карт Львова, и считаете, что они будут интересны для посетителей нашего ресурса, просим вас выслать их на наш электронный адрес, который указан на странице контактов , для пополнения картографического раздела. Авторство обладателя будет указано на этой странице. Ждем ваших комментариев и дополнений к материалу.


Оставить комментарий

Ваше имя: * RSS
Ваша почта: *
Комментарий: *

Введите символы: *
Обновить
Правила публикации комментариев
Уважаемые спамеры!
Все комменты проходят жесткую премодерацию. Даже качественный ручной спам обречен на провал, можете не пытаться. Остальным рекомендуем просто ознакомиться с правилами.


650 лет магдебургскому праву во Львове Старая фотография вокзала во Львове Gruss vom Rheinfall — коллекция открыток начала века с видами рейнского водопада Freiburg — открытки города-побратима Львова начала века
2008–2017 © PostCards.org.ua — старые открытки Львова