Контакты с администрацией сайта PostCards.org.ua, форма обратной связи, наш e-mail

Карты Львова
Филокартия
Контакты с администрацией сайта

Уважаемые посетители сайта!

Е сли у вас возникло непреодолимое желание связаться с Администрацией сайта, с которым вы не в силах совладать, просим воспользоваться формой обратной связи. Данную форму следует использовать лишь в исключительных случаях, таких как: предложения о сотрудничестве с нашим ресурсом; просьба размещения ваших материалов, которые относятся к истории развития Львова; редактирования или дополнения уже существующих материалов; прочих случаях, которые вы отнесете к исключительным.

Для обеспечения успеха предприятия, рекомендуем обрести психологическое равновесие, единение с космосом, ясность мыслей и рассудка, а также, духовное блаженство, путем насилования представленного ниже терапевтического инструмента:

В случае, если вы располагаете сканами старых открыток или фотографий города Львова, которые еще не представлены на нашем ресурсе, просим отправлять их на наш e-mail адрес:


При публикации таких материалов, первоисточник или автор будут указаны. Заранее благодарны вам за помощь в развитии ресурса.


Будет лучше, если вы укажете реальное имя, чтобы мы знали как к вам обращаться



Если вам улыбнется удача, именно на этот адрес вы получите наш ответ на свое сообщение



Правильно введенная тема увеличивает шансы на выживание вашего письма среди потоков спама



Постарайтесь четко формулировать свои мысли, используя, при этом, исключительно литературный язык


Надеемся, вы не спамер или бот. Если текст на изображении вам не понятен, просто обновите страницу, нажав F5, предварительно скопировав текст в буфер обмена


В том случае, если вам понравился наш ресурс, и вы считаете, что пользователям вашего сайта или блога он также будет интересен, скопируйте код одной из представленных ниже кнопок, наиболее подходящей под дизайн вашего сайта, и разместите его в любом, удобном для вас месте.
Кнопка сайта PostCards.org.ua
Кнопка сайта PostCards.org.ua

Будем признательны, если на вашем сайте найдется немного места для нашей кнопочки. Ждем ваших писем, интересных материалов, а также сканов старых открыток и фотографий с видами города Львова.

Буклет 750 лет Львову 650 лет магдебургскому праву во Львове Старая открытка перрона с локомотивом во Львове Старая открытка львовский Театр Оперы и Балета
Оперный театр
2008–2017 © PostCards.org.ua — старинные открытки Львова