Львы — фото и картинки львов в виде пазлов — собери пазлы со львами, отвлекись от реальности

Львы на отретушированных фото — собери пазл

Хотите картинок и фото львов? Их есть у нас! Создание этой странички было навеяно нашей борьбой с ветряными мельницами и релевантной выдачей поисковых систем по запросу " открытки Львов ". В первое время после открытия сайта все было нормально и вполне терпимо, но, через некоторое время, как Яндекс, так и Google начали гнать к нам "животный трафик". Проанализировав поисковые запросы, приводящие к нам пользователей, ищущих картинки и фото львов, а также осознавая тот факт, что влиять на степень вменяемости поисковых алгоритмов мы не в состоянии, было принято решение об открытии небольшого раздела, посвященного изображениям львов. Надеемся, пользователи останутся довольными. Львы на старых открытках будут представлены позже в основном разделе филокартии.

Итак, юные исследователи, зоологи, териологи , этологи и прочие британские ученые , поклоняющиеся великому культу кошачьих, встречайте изумительные картинки и фото львов. Для того, чтобы жизнь не казалась слишком сладкой, мы оформили каждую такую картинку в виде пазла, который вам необходимо собрать. Как правильно пользоваться пазлами написано ниже.

Коллекция пазлов со львами
Собери пазл со львом
Он все понимает
Мечтающий молодой лев — собери пазл со львом Никогда не смотрели в глаза льву?
Пристальный взляд
Думаете львы мечтают только в детстве?
Взрослые тоже мечтают

Небольшой мануал для тех, кто не знает как пользоваться пазлами:

При падении с большой высоты картинка разбивается скриптом на 20 осколков, которые расположены рядом друг с другом. Для того, чтобы запустить пазл и начать собирать изображение в единое целое, используйте соответствующие кнопки:

кнопка перемешивает осколки изображения — кнопка перемешивает осколки в случайном порядке — нажмите и начинайте собирать пазл
кнопка показывает исходное изображение — при нажатии покажет вам изображение льва, которое нужно собрать, не забудьте отжать
кнопка выводит цифровые подсказки — при нажатии пронумерует осколки в порядке, необходимом для успешного собирания пазла

Не пытайтесь перетаскивать осколки — этого сосвем ненужно, поскольку каждый из них может двигаться только в одном направлении (в свободную ячейку). Вам достаточно щелкнуть левой клавишей мышки на том осколке, который хотите переместить.

В принципе, можно оставлять комментарии, а если вы желаете поместить сюда свою картинку или фото со львом, которая была бы интересна для посетителей нашего сайта, просьба высылать ее на наш электронный адрес, указанный на странице контактов .


Оставить комментарий

Ваше имя: * RSS
Ваша почта: *
Комментарий: *

Введите символы: *
Обновить
Правила публикации комментариев
Уважаемые спамеры!
Все комменты проходят жесткую премодерацию. Даже качественный ручной спам обречен на провал, можете не пытаться. Остальным рекомендуем просто ознакомиться с правилами.


Коллекция открыток австрийского города Грац Фото начала века — Kosciol Jezuitow во Львове — костел святого Петра и Павла Язык почтовой марки Не желаете чашечку львовского кофе?
2008–2016 © PostCards.org.ua — старые открытки Львова