Гостевая книга сайта PostCards.org.ua — отзывы о работе сайта — оставить сообщение

Карты Львова
Филокартия
Гостевая книга сайта PostCards.org.ua
22.09.2011 14:41
Ольга
А не маєте планів щодо сторінки з теперішнім Львовом? Було б дуже цікаво, а ще-малувато про каву і кав`ярні... Але в`єдно дуже цікаво, наче у минуле помандрувала...! Дякую!

Админ Ольга, вітаємо!
Щодо окремого розділу, присвяченого сучасному Львову — ми подумаємо. Справа в тому, що на регулярне оновлення сайту інколи банально не вистачає часу, тому і інформації на ньому поки ще недостатньо. Про каву… Через деякий час буде додано декілька оглядів львівських кав`ярень.
Дякуємо за приємний відгук, не забувайте про нас

27.02.2011 15:51
Евгения
Харьков
Здравствуйте. Есть большая коллекция старых открыток США. Есть с видами городов, художественные, вообще много тематик, года от 1900-х до 1960. Количество открыток около 1000, состояние разное, но в основном хорошее.
Если интересует, ответьте мне на e-mail или подскажите как эту коллекцию можно оценить и где лучше реализовать.

Сайт у вас очень красивый, понравился

Админ Евгения, приветствуем.
К сожалению (а может и нет), мы не занимаемся ни покупкой, ни продажей открыток США. Наш ресурс больше направлен на обзор европейской филокартии.
Если к вам попала достаточно большая коллекция открыток, не торопитесь её распродавать — попробуйте хоть немного изучить вопрос, посмотрите кто был издателем этих открыток, кто художник или фотограф. При таком количестве почтовых карточек, можно с большой долей вероятности утверждать, что среди них есть и очень интересные и стоящие экземпляры.
Если все-же надумаете продавать все сразу, есть масса аукционов (достаточно погуглить) — там можете узнать ориентировочные цены на подобные открытки. Однако, не торопитесь с этим…

Спасибо за оценку сайта.

18.12.2010 19:00
Константин
Астрахань
Увлекаюсь коллекционированием открыток тематики «Милитария», в частности, времён наполеоновских войн. Не планируется ли у вас создание отдельной категории, посвященной открыткам военной тематики?
Сайт ваш понравился, особенно по обзору почтовых карточек европейских городов.

Админ Константин, тематика «Милитария» — это настолько огромное количество материала, что для него разумнее было бы создавать отдельный, тематический ресурс. В настоящее время мы стараемся придерживаться основной направленности сайта — обзору открыток Львова и грюсов европейских городов. Разумеется, на сайте есть материалы, касающиеся и отдельных вопросов филокартии, но, как правило, они не выходят за рамки обычных обзоров.
Спасибо за отзыв, с уважением.

06.12.2010 19:04
Михаил
Астана
[email protected]
В личной коллекции есть очень много открыток. Есть и уникальные и очень редкие, каких больше ни у кого не в стречал, а по тематике городов и населенных пунктов России и Украины просто клондайк. Обращайтесь, если будет необходим материал для сайта. А сайт Ваш хорош.

Админ Михаил, спасибо за внимание к нашему ресурсу и информационную помощь. В настоящее время мы публикуем лишь почтовые карточки начала прошлого века связанные со Львовом, поскольку это основное направление сайта. Также, исключение составляют некоторые открытки типа Gruss aus и Gruss von европейских городов для раздела кунсткамеры.
Открытие отдельного раздела, посвященного с российским почтовым отправлениям планируется, но еще очень не скоро. Слишком большой объем для молодого сайта. Хотя...
В любом случае, благодарим за помощь.
Оставайтесь с нами.

13.09.2010 10:23
Виктор
Киев
[email protected]
Приятный сайт, душевный
Интерестный дизайн сайта, вызывает ощущение домашнего уюта, старины...

Админ Виктор, спасибо. Пытаемся создать что-то действительно полезное для людей и, на сколько это возможно, полностью раскрывать тематику филокартии Львова и европейских городов.
Дизайн попытались сделать непритязательным, с легким намеком на ретро.

24.08.2010 02:20
Виктор
Краснодар
Хм... Похоже, я буду первым.
В целом, Ваш сайт понравился. Начинание благородное, только вот... не обожгитесь с масштабами. Слишком уж много тематик Вы пытаетесь осветить на одном сайте. Сам я специализируюсь на почтовых карточках табачной тематики, по своему опыту могу сказать, если попытаться ее затронуть, места может не хватить. Буду рад увидеть и у Вас хоть небольшую отдельную страницу по моей теме.
Успехов Вам.

Админ Виктор, спасибо за лестную оценку сайта. Да, мы прекрасно осознаем, что тематический размах сайта очень широк. Более того, мы постепенно расширяем его еще больше. И, в принципе, нас это не особо пугает. На счет открыток табачной тематики, возможно, мы выделим ее в отдельную категорию рекламных открыток (надеемся на вашу помощь).
Оставайтесь с нами. С уважением.

Старая открытка Церковь Преображения Господня, Львов Старая открытка Lwow — Plac sw. Ducha. Площадь И. Подковы. Старая открытка литография Карловы Вары Открытки Karl-Marx-Stadt
2008–2017 © PostCards.org.ua — старые открытки Львова